Guarda Guarda

Showing 291–292 of 292 results

Show per page

456 – COPPIA DI MENSOLE

In antica maiolica policroma con due figure di bimbi che sorreggono la base. Secolo XIX. H 35 Cm.

457 – COPPIA DI ELEGANTI CANDELABRI

A quattro luci in bronzo con figure di vittorie alate. Finemente incise e dorate a mercurio alla base. Francia. Epoca Impero. H 70 Cm

1.800,00